아이로지스틱스 셔틀버스 운행시간표 (마지막 업데이트 2022.11.15.)
동탄센터      
구 분 시 간 ▼ 오산 방향      
출근 7:40 화성병점 SK뷰아파트건너 홈플러스 앞      
7:50 오산대역 1번 출구 버스정류장 앞      
7:55 궐동 파출소 앞      
8:05 오산역 뚜레쥬르 앞      
8:07 오산 롯데시네마 옆 개국전기 앞 버스정류장      
8:15 오산경찰서 청담집 앞      
8:20 장지지하차도 위 사거리 전 횡단보도      
8:40 센터 도착      
구 분 시 간 ▼ 수원 방향      
출근 7:30 영통역 1번출구 지나 택시정류장      
7:50 기흥역 5번출구 앞      
8:05 보라동 맥도날드 앞      
8:22 동탄역 2번출구 앞      
8:40 센터 도착